Приветствую Вас, Гость Вторник, 21.05.2024, 18:09
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson  
Форум » наш форум » компьютерное железо » проблемы с компьютером, железо (как исправить)
проблемы с компьютером, железо
TomsonДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
У всех рано или поздно возникают проблемы с работой компьютера. Поделитесь с народом, как исправили, что сделали. Поломки и неисправности, они в основном одни и те же.
 
XpressMusicДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня недавно полностью полетела Windows, пришлось отформатировать жесткий диск и только потом установить Windows.
 
TomsonДата: Вторник, 04.05.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем же сразу форматировать, можно попробовать и восстановить. Хотя бы прогоном установки на восстановление. Я что то пытался описать, коряво получилось, но понять, какие действия надо делать, можно.

http://soft-comp-net.narod.ru/windows_article.html

 
kmylxyДата: Четверг, 13.05.2010, 10:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может на том винчестере который остается перемычка (пластмассовая заглушка на задней панели) стоит на slayer переставь на mastery, если дело в этом, то после перестановки он определится.
 
vichasДата: Четверг, 27.05.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в таком случае делал так: на том винте что система стоит ставлю в мастер, а другой винт вообще убираю перемычку и все работает. А с блоком питания была борода : куллер сдох (не крутился) и комп всего работал 3 мин. и потом сам выключался. Поменял на другой куллер и вот уже 6 мес. работает не выключаясь.
 
ГостьДата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (pazl)
ло другое, другой звук и главное блок питания

Quote (pazl)
ло другое, другой звук и главное блок питания

а у меня вообще беда, блок нагревается ужасно и комп отключается. по гарантии ремонт произвели то, но он все равно греется и отключается в чем причина
 
TomsonДата: Вторник, 15.02.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
а у меня вообще беда, блок нагревается ужасно и комп отключается. по гарантии ремонт произвели то, но он все равно греется и отключается в чем причина

Нагревается блок питания, или системный блок?! На б/у компах проблема блока питания, в засорении вентилятора охлаждения, замена блока питания, может все исправить, но не факт. По крайней мере они сейчас не так дорого стоят. А может просто слабый, поменять на мощнее надо.

А если греется системный блок, то это хуже. Скорее всего проблема с комплектующими, из которых собран компьютер. Если комп на гарантии, придеться долбить службу сервиса, по гарантийному обслуживанию, пока они от безъисходности не поменяют вам системник, или переберут все комплектующие, которые у него внутри. В таком случае, ни в коей мере не вскрывать пломбы, и по поводу каждого сбоя, звонить в сервис. Тут уже, кто кого достанет!

 
Форум » наш форум » компьютерное железо » проблемы с компьютером, железо (как исправить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024