Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 11:08
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » браузеры » Opera
Opera
clementineДата: Пятница, 14.05.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю обсудить браузер Opera. О нем существуют самые противоречивые мнения, но лично мне этот браузер не по вкусу. Дизайн у него конечно приятненький, но функционал и количество ошибок заставили меня отказаться от него довольно быстро. happy
 
KevinДата: Суббота, 15.05.2010, 08:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Не знаю как вы, но мне Oper'а нравиться больше всех браузеров. Во первых она работает намного быстрей других браузеров, например Internet Explorer. В ней присутсвуют такие функции как блокирование окон с рекламой. Помимо обычного дизайна, который как вы сказали и так хорош, можно скачивать новые. Она полностью настраиваемая, сделать это можно набрав в адресной строке opera:config. В ней даже можно жестикуляциями мыши включать функции которыми вы чаще всмего пользуетесь. Так что я думаю лучше остановить свой выбор именно на этом браузере.
 
dohaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительный браузер , только им и пользуюсь . Всё удолетворяет в отличие от других . Только плюсы , из минусов - не могу в последней версии найти " поиск на странице " . Также на мобильном телефоне использую только Opera Mini . ( тут вообще без конкуренции - классный браузер )
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:23 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Опера без вариантов самый лучший браузер! Самый удобный, практичный и многофункциональный.
 
clementineДата: Вторник, 18.05.2010, 07:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные мнения, интересно, как долго люди пользуются оперой. Я вот достаточно долго ее юзала, прежде чем начали проявляться косяки. Хотя я давно ей не пользовалась, может быть новые версии действительно стали гораздо стабильнее и надежнее старых.
 
TomsonДата: Вторник, 18.05.2010, 12:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
При создании сайта, волей, неволей, приходиться ставить несколько браузеров, Opera, в том числе, так как она довольно распространена, и необходимо просмотреть, как будет смотреться твой сайт в Opera! Все равно, к интерфейсу привыкнуть не могу, на Мозеле, вроде проще. То адресная строка потеряется, не найдешь, то еще, чего-нибудь, не, слава богу.
 
wertДата: Суббота, 22.05.2010, 08:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Браузер отличный, как у вас не знаю, но я делал около десятка сайтов именно пользуясь оперой. У меня никаких косяков замечено не было.
 
Solo636Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, Опера самый любимый браузер. Очень удобный интерфейс и чуть ли не с любым оформлением.
 
DolFRUДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пользуюсь Оперой. Высокая функциональность, удобный интерфейс. Единственный недостаток, который мне встречался, что не всегда годится для онлайн просмотра фильмов. Приходится смотреть через ФФ(Мозила).
 
Форум » наш форум » браузеры » Opera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024