Приветствую Вас, Гость Четверг, 09.05.2024, 22:51
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » антивирусные программы » антивирусные программы (платные и бесплатные)
антивирусные программы
TomsonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Как показывает жизнь, не бывает антивирусной программы,которая целиком и полностью удовлетворяла бы всем желаниям пользователя.
 
TomsonДата: Суббота, 26.12.2009, 08:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Net-Worm Kido. - Вырубает доступ по сети через некоторое время! Как эту дрянь уничтожить и востановить систему?
 
TomsonДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Открываю сегодня свой сайт, на загрузку рекламы Касперский начинает верещать, выскакивает сообщение, с данного сайта, типа пытается загрузиться вирус, Trojan.JS.Redirector.ar.
А вижу же, что Каспер ругается на рекламу от Google.
Не поленился, почитать в интернете, что на эту тему пишут. Оказалось, в Касперском что-то намутили, и реклама Google, стала им определяться, как троянская программа. Это баг Касперского. Вычитал на справочном форуме Google. М-да, приколы. А я чуть было уже всю гугловскую рекламу на сайте не грохнул.
Действительно, после следующего обновления Каспера, все встало на свои места, Касперский, так же ищет везде вирусы, даже там, где их нет, реклама висит на сайте, развлекает посетителей, Касперский после обновления перестал к ней подозрительно относиться.
 
TomsonДата: Вторник, 02.03.2010, 08:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tomson)
Net-Worm Kido. - Вырубает доступ по сети через некоторое время! Как эту дрянь уничтожить и восстановить систему?

Часто попадается, гуляет сволочь, по сети

http://nemcd.com/2009/01/virus-net-wormwin32kido-kido-vnimanie/

 
iren33Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно идеального антивируса не найдешь но недавно скачала AVG пока довольна.
По крайней мере, компьютер при сканировании вирусов не так виснет по сравнению с Касперским.
 
TomsonДата: Суббота, 10.04.2010, 21:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне Касперский все таки больше нравиться, 3 года пользуюсь. Глючит конечно, но по сравнению с другими антивирусами, выглядит как то намного лучьше.
 
KokaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня антивирусная программа НОД32, он полностью меня удовлетворяет: ключей в нете полно, вирусы ищет и удаляет, неплохо! Всем советую.
 
PapaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня касперский стоит десятый. Только его предпочитаю. Раньше пользовался и нодом и доктором вебом, и еще разными..но от них не было вообще толку. они реально ничего не находили за год у меня и ни от чего не лечили. Зато не грузили систему, по сравнению с тогдашним Касперским 5.0. Но даже старый каспер лечил и защищал. Всем советую только касперского.
 
MerciДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Статус: Offline
Был у меня и Касперский и Нод.
Нод бывало вирусы пропускал-по крайней мере дважды ловила на этом.
Касперский хороший антивирусник, особенно когда в компе много заразы, но при ежедневном использовании мне не очень удобен- иногда просто параноя у него - пишет что на некоторых сайтах вирус ( хотя его там точно нет- что через сутки и подтверждается- когда они исправляют баг).
Поэтому я люблю Dr.Web happy Куча настроек- проверка почтовых программ, родительский конроль, обновление- как угодно часто- можно каждые 15 минут biggrin Кстати, купила лецензию по акции - сразу на 2 компа, на 2 года- очень гибкая ценовая политика.
 
КомбатДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Предпочитаю пользоваться антивирусом Dr.Web. Никаких проблем никогда не было. последняя версия - http://download.drweb.com/?lng=ru
Качаете для любой системы, есть из чего выбрать.
Ключики тоже могу выложить, не проблема. Dr.Web for Windows v5.0 и v6.0 на 1 год:
7YNT-RL8R-JQ99-884R
JS22-U4MR-9TZT-67S3
6WQU-WULS-R98R-4G3D
286T-JDLA-9T99-RN43
 
TomsonДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
На вкус и цвет, друзей нет, я Каспером уже 6 лет пользуюсь, бесплатно, но похоже этому конец приходит, все хорошее, рано или поздно заканчивается. А ключики на Dr.Web, это хорошо, только вот активируются они? Как альтернатива Касперскому, Nod32 мне больше нравиться.
 
КомбатДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
все ключи проверить на работоспособность не могу, сам выбираю только тогда, когда свой нужно продлить. А так могу ключи на любой антивирусник пачками выкладывать)) Гарантия работоспособности - 90%.
 
LichkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как для вас,а для меня Касперский идеальный по всем параметрам.Пользуюсь не один год им и не на одной машине.Все абсолютно бесплатно.
 
vichasДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
А я уже 3 год пользуюсь Авастом проблем не встречал он и совместим и с фаерволом. Мне очень нравится обновляется сам через интернет
http://avsoft.ru/avast/
 
TomsonДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lichka)
Не знаю как для вас,а для меня Касперский идеальный по всем параметрам.Пользуюсь не один год им и не на одной машине.Все абсолютно бесплатно.

Интересно, это как? Бесплатно, и не на одной машине. Я способов кроме Frost_time_For_KIS&KAVне знаю, но на последнее время, он очень коряво работает. На 9 версии приходиться каждый месяц переустанавливать, а это уже проблематично.

http://soft-comp-net.narod.ru/14.html

 
Форум » наш форум » антивирусные программы » антивирусные программы (платные и бесплатные)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024