Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 10:08
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » форум сайта http://soft-comp-net.narod.ru/ » неисправности, недоработки и глюки на сайте (все что плохо или не работает, пишем тут)
неисправности, недоработки и глюки на сайте
TomsonДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт постоянно дополняется, меняется, то ссылка показывает в бесконечность, то грамматических ошибок настучишь второпях. Все здесь выкладываем, не стесняемся. Я вам только спасибо скажу. У меня вот на форуме куча кнопок потерялась с номерами, вместо текста, (результат русификации интерфейса), кто найдет, и сообщит, спасибо вдвойне.
 
TomsonДата: Среда, 05.05.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
На период с 5 по 9 мая, привожу, периодически, форум в приличное состояние, извините, если в какой-то момент доступ к форуму будет ограничен. Еще приходиться другим проектом заниматься, что так или иначе, сказывается на работе форума.
 
ГостьДата: Пятница, 07.05.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А вы никогда не задавались вопросом зачем размещать ссылки на свою статью на других форумах и почему модераторы постоянно удаляют ссылки или даже блокируют аккаунты ? Они что против если слово просто подсвечено. А вот уже человек решает зайти почитать или не заходить. Вот как на википедии там ссылок в одной статье больше десятка и очень удобно. ))))
Прошу Вас не удалять ссылочку, а может кто-то и зайдет, кому будет интересно как правильно размешать ссылки чтоб их не удаляли .
 
vichasДата: Пятница, 07.05.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот видете как я чуток тормознул и забыл войти к вам на сайт это я написал сообщение по поводу статьи: зачем размещать ссылки на свою статью! буду рад если кто то откликнутся и продолжим обсуждение.
 
TomsonДата: Суббота, 08.05.2010, 05:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Любая ссылка - есть реклама сайта, или другого ресурса, и получение денег за право размещения ссылок на своем сайте, есть основа дохода вебмастера. Поисковые системы не любят, большое количество ссылок с одного сайта на другие, и могут выкинуть из поиска, что приводит к отсутствию посетителей на сайте.
На википедии 90% ссылок внутренние, то есть на страницы, расположенные на том-же сайте.
И википедия не очень нуждается в таком виде дохода, у них доход идет в основном с рекламы.
А что-бы ссылки не удаляли, надо быть активным посетителем сайта, или форума. Любой вебмастер ценит постоянных посетителей, и идет на уступки таким посетителям. Ссылки можно ставить, но в разумных пределах. Не надо использовать чужой ресурс для рекламы, скажем, своих сайтов. А для того, что бы указать местоположение нужной информации, так оно, другое дело!
 
TomsonДата: Суббота, 08.05.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vichas)
Вот видете как я чуток тормознул и забыл войти к вам на сайт это я написал сообщение по поводу статьи: зачем размещать ссылки на свою статью! буду рад если кто то откликнутся и продолжим обсуждение.

И вообще, какой статьи, и где эта бедная ссылка, которую вы хотите разместить, а вам не дают, сволочи, модеры и администраторы? Для вас, право на размещение ссылки, обеспеченно.
 
TomsonДата: Суббота, 08.05.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Глюкает ucoz, не обессудьте, все вопросы, по тому, что хотел написать, и не получилось, пишем

здесь

 
TomsonДата: Четверг, 21.10.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот уж не думал никогда, что на этом форуме с посещаемостью в 20 посетителей возникнет проблема со спамом. Однако-же возникла. То ли прога какая, толи не лень кому, скорее прога. Спам в статьях прет почти ежедневно. Пришлось заблокировать редактирование, написание пользователями. Если кто, в статьях чего желает написать, обращайтесь в личку. Хотя, скока у меня этот сайт существует, инициативных авторов было, раз, два, и обчелся.
biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ну никак не получается зарегистрироваться! Пишет что не правильно заполнено, а ещё что мой адрес уже используется другим пользователем. Странно как то.
 
TomsonДата: Среда, 27.10.2010, 14:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)

Ну никак не получается зарегистрироваться! Пишет что не правильно заполнено, а ещё что мой адрес уже используется другим пользователем. Странно как то.

Наверное, все таки вы зарегистрировались, но не тот пароль ставите. А вообще, на Ucoz зарегистрироваться, не всегда просто получается. Есть у него такое свойство. Если у вас есть ucoz-профиль, то есть вы уже когда-то регистрировались на сайтах системы Ucoz, то под этим логином и паролем и заходим.
Поэтому, скорее всего, и говорит, что под вашим адресом уже есть пользователь. Воспользуйтесь системой восстановления пароля.
 
Форум » наш форум » форум сайта http://soft-comp-net.narod.ru/ » неисправности, недоработки и глюки на сайте (все что плохо или не работает, пишем тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024