Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 08:59
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » форум сайта http://soft-comp-net.narod.ru/ » что вы думаете о нашем сайте (делимся впечатления и о сайте http://soft-comp-net.narod.ru/)
что вы думаете о нашем сайте
TomsonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоит ли продолжать работу над сайтом, и в каком направлении?
 
TomsonДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не думаю, работать надо. По развитию сайта и его продвижению, чем и занимаюсь, в свободное от основной работы время.
 
МашаДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А где Nero? Попала по ссылке скачать Nero, а тут фигня всякая, где скачать? И вообще софта мало на сайте
 
TomsonДата: Среда, 03.02.2010, 10:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша)
А где Nero? Попала по ссылке скачать Nero, а тут фигня всякая, где скачать? И вообще софта мало на сайте

Варезные сайты в современном Интернете не приветствуются. То есть сайты по распространению софта. Со временем все ссылки с сайта на скачивание вообще уберу. А Nero 6 как-то спросом не пользуется, всем надо Nero 9, или Nero 10. Вот и убрал ссылку.
 
adminДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
довольно нужный сайт)))
 
Oksana_tДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сайт понравился! Еще не достаточно содержит информации, но это, наверное, дело времени. А в целом, оформление хорошее, удобная разбивка по разделам, легко найти то, что нужно. Надеюсь, что продолжите работы по наполнению информацией. wink
 
Пушистик-КсюшенькаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт интересный, но уж больно сильно рябит в глазах из-за дизайна. Как-то всё сразу непонятно что и где.
Мало информации, но, мне кажется, это ещё будет :-). Желаю удачи!
 
TomsonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пушистик-Ксюшенька)
Сайт интересный, но уж больно сильно рябит в глазах из-за дизайна. Как-то всё сразу непонятно что и где.
Мало информации, но, мне кажется, это ещё будет :-). Желаю удачи!

Где рябит, конкретней? На форуме, или на сайте? Попробовали бы вы на ucoz сделать то что вы хотите, а не то что вам предлагают. Сайт вообще выполнен по классике, бесплатный хост больше возможностей и не дает, уточните пожалуйста, в каком месте "рябь раздражает" ?
 
skyyДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вам огромное за этот сайт. Добавила его в избранное, будет, куда обратиться за необходимой мне информацией, в любое время. ПК знаю на уровне пользователя, поэтому не во всех проблемах могу разобраться. Помогите, подскажите из-за чего может компьютер виснуть постоянно? Антивирусник новый и системный блок почистила. Заранее спасибо!
 
TomsonДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, вообще-то сайт перепрофилировался чисто на варез. Описанием неисправностей заниматься, на народе, дело неблагодарное. 100 причин может быть, из-за чего может зависать компьютер, как давно стоит операционная система, сколько лет компьютеру? При проблемах с жестким диском, такое может быть, или при неисправности видеокарты. Если операционная система установлена давно, то она может погонять. Как почистили компьютер? От грязи, или от ненужных файлов? И то, и другое, тоже может тормозить систему. Дефрагментацию надо делать периодически, после нее компьютер работает обычно лучше.
 
alexey_kazakovДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне и сайт ,и форум нравятся. Много информации, чётко расписано по пунктам ,что да как. Только жаль на варезнике сделан. Но особенно много программ для работы или улучшения работы на компьютере. У сайта много перспектив занять достойное место в сети интернет. Удачи Администратору сайта ,наберитесь немного терпения и всё будет хорошо.
 
PiloniusДата: Вторник, 04.05.2010, 00:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго. Продолжая тему таинственной "ряби" :) На самой ветке форума уж очень неудобно раскрашены названия тем. Сложно читаются. Думаю, было бы хорошо на более контрастный цвет заменить.
 
TomsonДата: Вторник, 04.05.2010, 00:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
"неудобно", тут на ucoz, попробуй, сделай, удобно. Мне самому ядовито зеленый цвет на форуме совсем не нравиться, постараюсь исправить, со временем, спасибо за замечание.
Тут кнопки с английского на русский взялся исправить, половина кнопок в дороге потерялась, кто найдет, скажите где искать.
 
James-NorinctonДата: Четверг, 06.05.2010, 21:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт понравился.Понравился дизайн,много интересного нужно ещё поработать а так очень хороший сайт smile
 
KFHBCFДата: Пятница, 07.05.2010, 09:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сайт и форум нравятся. Есть небольшие недоработки, но со временем, я думаю, разработчики сайта все уладят. Дизайн резковатый. А так все прекрасно, много нужной информации, много программ для работы. biggrin

Сообщение отредактировал KFHBCF - Пятница, 07.05.2010, 09:40
 
Форум » наш форум » форум сайта http://soft-comp-net.narod.ru/ » что вы думаете о нашем сайте (делимся впечатления и о сайте http://soft-comp-net.narod.ru/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024