Приветствую Вас, Гость Четверг, 09.05.2024, 18:41
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » что интересует в настоящее время молодежь? » что делают наши дети в интернете (и интересно, и с тематикой для сайта надо определиться)
что делают наши дети в интернете
TomsonДата: Четверг, 20.05.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Большую часть времени у меня сын проводит за компьютером. Оно и понятно, информации в Интернет море, и домашние задания они сейчас в онлайне делают. Но, мой сын, это мой. А хотелось бы узнать общие интересы их поколения, музыка, или общение. Чем интересуется нынешнее молодое поколение?
 
evgenijДата: Четверг, 20.05.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tomson)
Чем интересуется нынешнее молодое поколение?

Чем, чем - играми. Вот у меня племянник, 12 лет, круглые сутки в интернете. Играет в World of Warcraft, и довольно таки неплохо уже играет. А привлекает его в игре, так это онлайн-общение с другими игроками вовки. Для общения использует не только чат, но и Skype и различные голосовые сервисы.

 
NeeterДата: Пятница, 21.05.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В основном это, конечно, общение. Тут и Skype и "аська". Онлайн-игры - это проблема, потому что отогнать от них бывает очень сложно.
 
ГостьДата: Пятница, 21.05.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Онлайн игры, они затягивают. Заставляют постоянно заглядывать на сайт. Посмотреть, какие произошли изменения. Я сам месяца два, в икариам играл, еле оторвался.
 
ШураДата: Суббота, 22.05.2010, 02:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует главным образом, как можно заработать дополнительно еще денег, а еще варкрафт иногда, новости и картинки прикольные и ххх разные само собой.
 
kkksuuuДата: Суббота, 22.05.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном играют в онлайн игры и сидят вконтакте, однокласниках) А также общаются в аське и скайпе
 
Tesl@Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые молодые люди всё активнее интересуются заработком в интернете. Ведь международную паутину можно использовать "с умом", а не только для развлечений!
 
BIOSДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как только у меня появился Интернет, сразу ринулся играть в онлайн игры, в которые до этого играл в интернет-клубах happy
Так и пролетело детство....
Потом, год назад, кстати, меня заинтересовал заработок в Интернете. Стал рассматривать игры с другой точки зрения, т.е. коммерческой. Что из этого вышло? Правильно, я больше не играю в игры
angel
 
Solo636Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню, в начала я постоянно знакомилась в чатах и активно участвовала в жизни разных форумов. Через какое то время, так же как и многие, перешла на онлайн игры. Сейчас так же иногда играю. Но в основном интернет для меня больше как информационный источник.
 
AstraДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для молодежи конечно же в начале интересны такие порталы как Вконтакте и Однокласники. А так же в основном это регистрация на различных чатах, скачивание музыки и фильмов. У меня когда появился интернет, в тот же день и появилась регистрация на сайте Вконтакте. И там я играла в различные фермы. Те кого это затягивало, знают что это такое и сколько времени этому отдаешь.
 
Sergey3Дата: Среда, 09.06.2010, 21:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство играет в онлайн-игры, такие как WoW, Linage и прочие. Мой сосед играет уже более четырёх лет
 
HellinДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете, я бы предпочла, чтобы мой ребенок лучше в компьютере сидел, чем по улицам бегал. Так хоть он дома и на глазах. А улица что....ничего хорошего. Пусть познает компьютер и узнает информацию такую какая ему нравится. Только, конечно не навязчивый контроль нужен.

Сообщение отредактировал Hellin - Воскресенье, 24.10.2010, 19:10
 
TomsonДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:31 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hellin)
А улица что....ничего хорошего. Пусть познает компьютер и узнает информацию такую какая ему нравится. Только, конечно не навязчивый контроль нужен.
Все хорошо в меру, 24 часа в компьютере, тоже ничего хорошего.

И на предпочтение родителей, им в общем-то, постольку, поскольку. Есть кто усваивает информацию, а кто и время убивает пустой болтовней и онлайн играми.

 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





2 Hellin: как представитель молодого поколения скажу, что и улицы, и компьютера должно быть в меру. Оптимальный вариант: утром учишься, днем гуляешь, а вечерком уже интеренет)) а по теме, то сейчас доминируют контакт и одноклассники(причем не только у молодежи) smile
 
andrej-zharenovДата: Вторник, 26.10.2010, 23:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын в основном играет в игру Солдаты. У них там кланы и соревнования, кто кого побьет. Бывает конечно, когда нужно, и уроки делает с помощью интернета. А вообще, конечно, компьютер заразная вещь, даже для взрослых.
 
Форум » наш форум » что интересует в настоящее время молодежь? » что делают наши дети в интернете (и интересно, и с тематикой для сайта надо определиться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024