Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 13:08
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » создание сайта » Почему необходимы варезные сайты (предложения, впечатления, рекомендации)
Почему необходимы варезные сайты
adminДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек, пользующийся компьютером наверняка хотя бы один раз в жизни сталкивался с проблемами, связанными с ПО. И многие люди все чаще и чаще задумываются над тем, как устранить неполадки или наладить сервис по предоставлению программ для ПК самого широкого спектра. Я считаю, сайт http://soft-comp-net.narod.ru и есть то, что нужно пользователю ПК. На сайте находится множество программ, которые облегчат вам работу на компьютере, помогут решить какие-либо проблемы, обновить ПО и т.д. Спасибо создателю сайта.)))
 
TomsonДата: Пятница, 07.05.2010, 07:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал, на Ucoz если хотите отключить рекламу, чтобы не раздражала вас и посетителей, заплатите 3$. Ну, думаю, 3$, не очень большие деньги, сделаю разовый платеж системе. Когда разобрался, платеж то оказывается не разовый, платить юкозу надо ежемесячно по 3$, только, чтобы реклама не появлялась.
А если хочешь, дополнительные сервисы, увеличение объема, там суммы еще больше.
Для начинающего вебмастера это же не по карману. Практически весь доход с сайта отдавать на поддержку сайта! Грабительская система! Ежемесячно брать оплату. Разовый платеж я бы согласился сделать, в разумных пределах. А так!
Придется терпеть рекламу.
 
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я вижу, Вам близка тема вареза) Могу сделать Вам интересное предложения на эту тему. У мну есть и домен и хост, у Вас есть инициативность. Можем выгодно сотрудничать - моё мыло - darkwavemd@yandex.ru , если заинтересовало, скиньте туда свои координаты, думаю нам будет, что обсудить
 
WaveДата: Пятница, 14.05.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл залогинится) Кроче, я вам предоставлю полноценный варез портал в ваше пользование, с доменом 2-го уровня, на полноценной CMS с форумом и на платном хостинге. Подробности обсудим в ICQ. Для это мне и нужны ваши координаты.
 
TomsonДата: Пятница, 14.05.2010, 07:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересные предложения, всегда, можно рассмотреть! Отправил письмо с координатами, пообщаемся. По крайней общая тема!
 
TomsonДата: Суббота, 15.05.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Заманчиво конечно, платный хост, на халяву. Да еще и раскручивать будут, вложений не требуется, одна только выгода, со скачивания файлов. Тут, задумаешься!
 
TomsonДата: Четверг, 20.05.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно! У человека, есть интересные предложения. Как по варезу, так и, по хостингу. Если вам понадобиться домен и хост, со значительной скидкой, можно обратиться, и услышать дельные предложения.
 
Форум » наш форум » создание сайта » Почему необходимы варезные сайты (предложения, впечатления, рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024