Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 14:15
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » способы заработка в интернет » Depositfiles (работа с Depositfiles)
Depositfiles
TomsonДата: Пятница, 07.05.2010, 08:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу этого сервиса, накатал аж две страницы на сайте.

http://soft-comp-net.narod.ru/deposit.html

Если кто, что может добавить, на счет Depositfiles, или спросить, оставляйте сообщения в этой теме.

 
WaveДата: Суббота, 08.05.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит добавить, что оптимальным вариантом заработка будет создание своего warez портала, и его последующая раскрутка. Большого труда это не составит, а вот прибыль многократно увеличиться.
 
TomsonДата: Суббота, 08.05.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
warez портала? - это как? У меня сайт и так варезный получился, не смотря на то, что, где-то как-то посетитель может получить информацию с сайта, в основном, все ориентированно на то, скачайте пожалуйста, чем больше, тем лучше!
 
BIOSДата: Вторник, 18.05.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда то пробовал работать с депозитом, но, к сожалению, прибыли как таковой я не получил.
Узнал про заработок на этом файлообменнике из word файла, который лежал в папке с программой, которую я хотел скачать с депозита. Нашёл в интернете программы, подходящие тематике форумов, на которых я "обитал" в то время, так же пытался выкладывать их в порталы, но это было в какой-то мере очень скучно
В итоге скачиваний файла 5 мб было 10, другого 6, и так далее - по убыванию wacko
Что я делал не так? Не знаю, есть идеи?
 
TomsonДата: Вторник, 18.05.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто, люди, пытаясь заработать в интернет, ожидают, что вот, зарегистрировался, начал работать, и на меня начали падать бешеные деньги! По теме, кнопки, под названием «бабло», в интернет, очень много написано, в самых разных вариантах.
На самом деле, это такая-же, даже, нудная, монотонная работа. Весь http://soft-comp-net.narod.ru/ начался из желания, поделиться своими знаниями и впечатлениями. Потом, возникло желание, зарабатывать, на сайте, который уже есть, и даже посещается. Так, как сайт на бесплатном хосте, почти единственный вариант, файлообменники!
Они не смотрят, с какого сайта ссылка на скачиваемый файл, на платном хосте он, или на бесплатном!
Файл закинут, его никто не скачивает. Начинаем делать, все возможное, чтобы посетители попали к этой ссылке, и, если им это интересно, чтобы им захотелось его скачать. Возникают дополнительные страницы, с нужной, и не нужной информацией, все для того, что бы обеспечить максимальное посещение страницы со ссылкой на скачивание.
Ну, вот и итог! Полезной информации, по сути, на сайте, от силы, 70 страниц из 190. Все остальное, «пожалуйста, перейдите на эту страницу, и нажмите ссылку на скачать файл». Но, на этом «все остальное», тоже есть полезная и интересная информация.
Так, что, благодаря Deposit Files, практически сайт и развился. И надеюсь, будет дальше развиваться, не смотря, на длительные перерывы админа.
biggrin
 
TomsonДата: Вторник, 18.05.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
И, даже, в какой-то степени горжусь! На сайте около 40 файлов на скачивание, и на настоящий момент, нет необходимости, принудительно продлять нахождение файлов на файлообменнике. Все файлы регулярно скачиваются, и приносят, пусть, не большой, но стабильный доход.
 
BIOSДата: Вторник, 18.05.2010, 21:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, "кнопок, под названием «бабло» " в интернете множество. Я когда то пробовал кликать по ссылкам, но понял - что это не способ заработать... Действительно - дурной опыт. А вообще, как я понял, лучше создать свой сайт и тогда уже работать с депозитом. В другом случае - возникают проблемы, которые не стоит решать, так как это не стоит того smile
Конечно, если люди на этом действительно зарабатывают, то я займусь созданием своего сайта... smile
 
TomsonДата: Вторник, 18.05.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Создание собственного сайта, даже на бесплатном хосте, дело долго, муторное. Вначале надо освоить html, если в нем нет навыков. Это месяца 3. Затем css, после чего, все, что вы создали на html, надо переписывать заново. В итоге, к выходу вашего сайта, уйдет, как минимум полгода. Сайт есть, посетителей нет! Очень обидное ощущение, сколько сил, сколько времени, и все, кажется, потрачено впустую!
И, для создания сайта, надо кураж, не акцентрировать внимание, на то, сколько денег он должен вам принести. Весь кайф, создать! Сделать нечто, что посещается посетителями. Это должно нравиться, в первую очередь Вам! Ну и seo. Индексация поисковиками и т.д.
Если этого нет, а есть только цель получить деньги, то ваш сайт удалят через полгода, за отсутствием посетителей.
 
TomsonДата: Вторник, 18.05.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, люди действительно зарабатывают, и очень неплохо зарабатывают. Я пока этот сайт писал, познакомился с людьми, которые имеют с сайтов 1500$ и около того.
Но на получение таких доходов у них ушло в среднем около 5-10 лет. Это первооткрыватели, получения денег из интернета. Пишешь сайт, узнаешь много нового.
Не в той теме пишем. Тама тема есть, создание сайта, или, для чего создают сайты. Все посты туда пожалуйста, на предмет создания сайтов и получения с них прибыли.
 
TomsonДата: Вторник, 18.05.2010, 22:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
BIOS, Для вас, ваши ссылки на моих ресурсах. 100% гарантия, что их никто не удалит. Единственно, необходимо, с пол страницы контента, что за ссылка, и т.д. 3 страницы, тоже хорошо. Я для вас даже тему отдельно, если надо выделю. И, изменяю текст по своему усмотрению, и т.д.и т.д . То есть, ссылка на ваш файл с депозит, и пояснение, описание.
Контакт gleb-t@mail.ru

smile

 
vichasДата: Суббота, 29.05.2010, 01:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Да на этом ресурсе можно подзаработать и не мало. Но надо чтоб был скоростной интернет и уже готовые сайты, откуда брать информацию. Я немного поработал, сейчас на адвего немного тружусь. И есть результат.
 
TomsonДата: Четверг, 28.10.2010, 19:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по всему, файлообменики на сегодня не в почете, новых сообщений нет?!
 
Форум » наш форум » способы заработка в интернет » Depositfiles (работа с Depositfiles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024