Приветствую Вас, Гость Понедельник, 20.05.2024, 12:43
форум сайта soft-comp-net
Добро пожаловать на наш форум

перейти на главную
страницу сайта

Заработать 2$ в неделю
и больше,
на просмотре сайтов
без вложений,
оплата 100%

И еще один

способ заработка,
для супер ленивых


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tomson, Merci  
Форум » наш форум » способы заработка в интернет » Адвего - можно ли заработать с помощью этого сервиса (Как заработать с помощью Адвего)
Адвего - можно ли заработать с помощью этого сервиса
TomsonДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
На адвего можно сделать хорошие деньги, или использовать как дополнительный заработок? Мысли, впечатления, можно оставить в этой теме.
 
DrDieselДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно заработать с помощью Адвего, но только если ты не лентяй. Адвего намного эффективнее, чем кликать по спонсорским ссылкам.

Сообщение отредактировал DrDiesel - Понедельник, 03.05.2010, 20:29
 
evelisДата: Вторник, 04.05.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы даже сказала, что не только эффективнее, но и намного интереснее. Здесь чувствуешь себя своего рода журналистом.
 
TomsonДата: Вторник, 04.05.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачитался, 2 месяца в системе, первый раз на форум Адвего заглянул. Все таки, реально оно, зарабатывать в интернет. Упорство, и работа требуются, а деньги они придут.Чем дальше, тем больше.
 
КомбатДата: Вторник, 04.05.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Адвего...
Я первый раз услышал об этом сервисе 1 мая этого года от друзей, которые приехали ко мне в гости на праздники. Зашел разговор о том, что жена выходит с декретного отпуска и ей нужна работа.
Дали ссылку на сайт, и не просто дали, а показали. Подруга уже "зажралась", как она говорит, берет работу только от 5$. Пишет специализированные статьи на тему цифровых фотоаппаратов.
За три дня работы в системе я уже заработал 9$. И это я просто тренируюсь: как брать заказы, как выполнять, как выводить деньги...
Каждый человек имеет определенный багаж знаний, который является уникальным. Образование, работа, жизненный опыт. Можете писать о своей любимой кошке, о котировках на валютной бирже - рано или поздно это купят. А можете писать о своей кошке на форумах - тогда вам еще за это и платить будут довольно регулярно!

Вот так то, что предполагалось моей жене - втянуло меня. А она и дальше ищет себе работу biggrin

 
LeeTwinДата: Суббота, 08.05.2010, 12:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
многие говорят что можно заработать, я начал вчера, пока имею только 1,5$, правда в некторых моментах еще не разобрался, допускаю ошибки. поставил себе цель - заработать с помощью Адвего на домен и годичный хостинг, думаю что много на это времени не уйдет
 
TomsonДата: Суббота, 08.05.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну! Так Вы еще круто начали! У меня доход с первых комметнтариев и пол доллара не достигал. Я бы с удовольствием, хотел бы иметь адрес вашего сайта.
Цель – если люди ставят себе цель, и идут к достижению этой цели, не взрирая не на что, то они в в конечном итоге ее достигнут.. Можете мне поверить, ставим цель, и идем к ее достижению! Ставим следующую, и дальше.
Человек, который, просыпается, и не знает, что он будет делать сегодня, несчастный человек.
Если есть цель, то ее так или иначе, надо достичь! Но, Адвего, не единственный ресурс по написанию статей, надо зарегистрироваться на большем количестве таких ресурсов.
И не торопитесь на платный домен, да, возможностей больше, свой форум, рассылка, и так, далее. 15$ домен, 100$ хостинг. За год, помесячно, 120 . Есть у вас сайт? Положите ссылку,
В тему создание сайта
http://soft-comp-net.ucoz.ru/forum/14
Можете тему новую открыть.
посмотрю, я сам в начинающих, но у меня есть опыт первых 1, 2 года
 
ГостьДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В Адвего только начал работать. Пока вникаю, думаю, есть перспектива. Хотелось бы почитать советы.
 
lektorДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже недавно начал на адвего работать - не для денег, а для удовольствия. Зарабатываю так же как и на буксах и выполнении заданий, но время провожу намного интересней.
 
TomsonДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lektor)
на буксах

Это как, он, жаргон, это, интернетовский, не каждому понятен
 
kantanasДата: Среда, 12.05.2010, 11:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальный пользователь в Advego.Пока что заработал 2,5 у.е. В данное время безработный , а возраст 50 лет. Вряд ли кто возьмет на нормальную работу , без связей. Если получу в Адвего реальные деньги--эта работа по мне!
 
TimaMFДата: Пятница, 14.05.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на адвего довольно недавно, ещё не совсем освоился, пока зарабатываю около 1$ в день, но все же считаю, что серьезных денег там не заработать. А так, чтобы после своей основной работы немного расслабиться, то можно посидеть пару часиков выполнять задания. Своего рода игрушка. Все же приятно, когда заходишь в раздел "Извещения" и видишь, что твоя работа оплачена.
 
TomsonДата: Пятница, 14.05.2010, 16:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
По доллару в день, 30$ в месяц. webmany, можно много сервисов и услуг оплачивать, которые наличными, или карточкой, оплатить не всегда возможно. Это, не напрягаясь!
 
swmdbusinessДата: Пятница, 28.05.2010, 19:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Адвего я познакомился три дня назад. ( 28.05.2010. ) Было свободное время – дай думаю попробую поработать с Адвего ( в принципе ничего не теряю…) – прочитал пару статей на форумах про это этого спона – везде пишут что работа Интересная, Простая и Прибыльная ( доход в час составляет 1-4 доллара… и это без учета рефералов! )…Да – ну так вот: Попробовал написать три простых комментария на форумах – ( заняло у меня это времени минут десять ) …деньги пришли на счет аккаунта Адвего на следущий день!!!
Вот так вот! – теперь решил в серьез работать с Адвего – это действительно интересно ( серфинг и почтавики отдыхают )
 
TomsonДата: Пятница, 28.05.2010, 19:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Про реффов врут, на рекламу Адвего ставишь NoIndex, чтоб поисковики не банили, и не одного реффа, в течении двух месяцев, при посещаемости в среднем, 200 пользователей в день. Либо На Адвего рефферальная система, лажа, либо требуются прямые ссылки, что чревато банном от поисковых систем. Лучьше уж тогда AdSense. Через пару лет, с такой посещаемостью, наберу 100$, и получу наличными в банке!
А написанием статей и комментариев, спорить не буду, вполне можно, те же 100$ за месяц сделать.
 
Форум » наш форум » способы заработка в интернет » Адвего - можно ли заработать с помощью этого сервиса (Как заработать с помощью Адвего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Copyright MyCorp © 2024